Subasta 917T, Lote # 260
Federico Martínez Lois (México). Bodegón con frutas y flores amarillas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 74. Enmarcado. Dimensiones: 80 x 130.5 cm. Estimado $ 5,000-8,000